Близость / Closer (2004)

6.3.2014, 23:20

Близость / Closer (2004)
Название: Близость
Оригинальное название: Closer
Год: 2004
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Those who love at first sight are traitors at every glance.»
Режиссер: Майк Николс
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 01:44:23
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Натали Портман, Джуд Лоу, Джулия Робертс, Клайв Оуэн, Ник Хоббс, Колин Стинтон, Бенхэм Стив, Элизабет Бауэр, Жаклин Тиффани Браун, Майкл Хейли
Многие люди очень страдают от того что не могут получить то чего они хотят, а некоторые страдают ещё больше из-за того что не знают чего они хотят. Дэн молодой модный писатель, и он очень влюблён в стриптизёршу по имени Элис, но он совсем не прочь завести интрижку с фотографом по имени Анна. В это же время, слегка мрачноватый мачо с бандитским именем Ларри становится бойфрендом для Анны, но при этом он встречается и с Эллис. Самое странное, что ни один из них не в состоянии разобраться в своих чувствах и не может определится с кем он хочет быть. Отношения этого любовного четырёхугольника стремительно накаляются и вот вот взорвутся, но неожиданно приближается парадоксальная развязка.
В 2005 году на церемонии вручения премии Золотой глобус, эта картина получила две статуэтки земли в категориях: Лучшая мужская роль второго плана и Лучшая женская роль второго плана.

Смотреть «Близость» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: