Блеф / Bluff storia di truffe e di imbroglioni (1976)

11.3.2014, 06:48

Блеф / Bluff storia di truffe e di imbroglioni (1976)
Название: Блеф
Оригинальное название: Bluff storia di truffe e di imbroglioni
Год: 1976
Страна: Италия
Слоган:
Режиссер: Серджио Корбуччи
Жанр: Комедии, Криминальные
Время: 01:30:34
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников
В главных ролях: Энтони Куинн, Адриано Челентано, Капюсин, Коринн Клери, Аттилио Доттезио, Ренцо Мариньяно, Фортунато Арена, Рокко Лерро, Энрико Паломбини, Вирджилио Понти
Смотрите онлайн итальянскую криминальную комедию «Блеф», хорошо известную советским кинозрителям с Адриано Челентано в главной роли. Режиссер фильма – Серджио Корбуччи, посмотрело картину более 44 млн. кинозрителей. Мировая премьера состоялась в апреле 1976 года.
Сюжет фильма: на экране мы видим примерно 1930-е годы во Франции. Глава мафии и владелица казино, роковая красавица Белль Дюк, имеет свои старые счеты с Филиппом Бэнгом, знаменитым аферистом, который отбывает свой срок в тюрьме. Чтобы расправиться с Филиппом, Белль Дюк вступает с другим жуликом по имени Феликс в сговор, для того чтобы он организовал побег Филиппа из тюрьмы. Побег удается, но парочка уже заодно, и они обманывают Белль Дюк, исчезнув прямо у нее из-под носа. Оказывается, что и Филипп Бэнг, также не прочь отомстить ей. Для этого он организовывает грандиозную мистификацию, сродни покерному блефу…

Смотреть «Блеф» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: