Битва за планету Терра / Battle for Terra (2007)

5.3.2014, 20:14

Битва за планету Терра / Battle for Terra (2007)
Название: Битва за планету Терра
Оригинальное название: Battle for Terra
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «They are coming»
Режиссер: Аристоменис Тсирбас
Жанр: Боевики, Военные, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:25:13
Цикл: Мультфильмы про инопланетян
В главных ролях: Чед Аллен, Розанна Аркетт, Билл Бирч, Брук Блум, Том Коннолли, Брайан Кокс, Дэвид Кросс, Беверли Д’Анджело, Джим Девоти, Крис Эванс
Смотрите онлайн научно-фантастический фильм в жанре компьютерной анимации «Битва за планету Терра» режиссёра Аристоменеса Цирбаса. Сюжет мультфильма основан на короткометражном фильме с тем же названием. История о мирной планете, которая внезапно сталкивается с угрозой уничтожения прибывшей человеческой расой колонизаторов..
Сюжет мультфильма «Битва за планету Терра»: наша планета потерпела полное разрушение, на Земле высохли все реки и озера, перестали цвести растения, а воздух превратился в самую настоящую пыль, которой просто невозможно дышать. Люди стали искать другое место проживания, и им оказалась планета Терра. Однако, эта планета еще не совсем готова для принятия людей, и для того, чтобы земляне смогли выжить на ней, необходимо уничтожить среду обитания коренных жителей Терры. Это удивительная история маленькой девочки Молу и пилота-землянина, это история о беспощадности и эгоизме людей, но также и о дружбе, любви и взаимопонимании.
Мультфильм «Битва за планету Терра» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации на нашем сайте в любое время. Это то кино, которое будет интересно как взрослым, так и детям. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: