Безумие любви / Juana la Loca (2001)

5.3.2014, 20:17

Безумие любви / Juana la Loca (2001)
Название: Безумие любви
Оригинальное название: Juana la Loca
Год: 2001
Страна: Италия, Испания, Португалия
Слоган:
Режиссер: Висенте Аранда
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 01:57:28
Цикл: Фильмы о политике
В главных ролях: Пилар Лопес де Айяла, Даниэле Лиотти, Росана Пастор, Джулиано Джемма, Роберто Альварес, Мануэла Аркури, Элой Асорин, Гильермо Толедо, Чема де Мигель, Андрес Лима
Смотрите онлайн историческую мелодраму «Безумие любви» режиссера Висенте Аранды. Это совместная работа Италии, Испании и Португалии. Биографическую драму посмотрело более двух миллионов зрителей, мировая премьера состоялась в сентябре 2001 года.
Сюжет фильма: в ноябре 1504 года умирает Изабелла – королева Испании. Корона перешла ее дочери Хуане. Ее супруг хочет править страной и для этого решает добиться признания королевы невменяемой. Он активно предается любовным утехам с прелестными девами на глазах у жены. Отчаяние и любовь действительно приводят Хуану к помешательству. Внезапно Филипп умирает. Безутешная Хуана не хотела в это верить. Тело Филиппа забальзамировали и направили в Гренаду. Хуана заставляла музыкантов играть веселую музыку, чтобы супруг вернулся к жизни. Похоронная процессия не достигла Гренады. Парламент Испании признал Хуану безумной. Она не пожелала расставаться с телом мужа и держала его возле себя еще три года…

Смотреть «Безумие любви» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: