Без вины виноватый / Wrongfully Accused (1998)

4.3.2014, 16:40

Без вины виноватый / Wrongfully Accused (1998)
Название: Без вины виноватый
Оригинальное название: Wrongfully Accused
Год: 1998
Страна: США, Германия
Слоган: «Реальная история, основанная на вымышленных событиях»
Режиссер: Пэт Профт
Жанр: Боевики, Комедии, Триллеры
Время: 01:27:28
Цикл: Фильмы-пародии
В главных ролях: Лесли Нильсен, Ричард Кренна, Келли ЛеБрок, Мелинда МакГроу, Майкл Йорк, Сандра Бернхард, Аарон Перл, Лесли Джонс, Бенжамин Рэтнер, Джерард Планкет
Суперталантливый скрипач, как раз на пике своего успеха, втягивается богатой искушающей его Лорен Гудхью в очень неприятное дело, которое было связано с убийством. Невезучий Харисон был арестован, несмотря на тот факт, что покушавшийся однорукий, одноногий и с одним глазом, он все равно был признан виновным и был приговорен к смертной казни. Кто бы мог подумать, что автобус с тюремными заключенными поскользнется на банановой кожуре, и Харисона появилась возможность сбежать. Теперь ему только и остается, что бежать, так как за ним гонится агент Фергюс Фоллз. В таких обстоятельствах ему удается спасти невинных свидетелей, найти настоящего убийцу и забрать свой смокинг из химчистки.

Смотреть «Без вины виноватый» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве на нашем уникальном кинопортале без регистрации. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: