Бей в кость / Play It to the Bone (1999)

6.3.2014, 23:56

Бей в кость / Play It to the Bone (1999)
Название: Бей в кость
Оригинальное название: Play It to the Bone
Год: 1999
Страна: США
Слоган: «Two best friends take a shot at hitting it big.»
Режиссер: Рон Шелтон
Жанр: Драмы, Комедии, Спортивные
Время: 02:04:20
Цикл: Фильмы про бокс
В главных ролях: Антонио Бандерас, Вуди Харрельсон, Лолита Давидович, Том Сайзмор, Люси Лью, Роберт Вагнер, Ричард Мейсер, Уилли Гарсон, Силк Козарт, Джек Картер
Цезарь и Винс были не только профессиональными боксерами, но и близкими друзьями. В прошлом они подавали большие надежды, но упустили свой шанс. За их спинами много выигранных поединков, но на данный момент им приходится очень сложно. Друзья не надеяться на перемены к лучшему и с большим трудом справляются с финансовыми трудностями. Но у каждого в душе есть желание и надежда, которая сидит еще с юношеских лет — выиграть большую игру. Они хотели бы все вернуть. И тут неожиданно для них появляется шанс провести поединок, который будет проходить в Лас-Вегасе. За победу в этом поединке они получат много денег и звание чемпиона. И вот все воспоминания, вся прожитая боль вместе с возгласами публики возвращается!

Смотреть «Бей в кость» без регистрации и совершенно бесплатно в хорошем HD качестве на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: