Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009)

5.3.2014, 20:36

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009)
Название: Бесславные ублюдки
Оригинальное название: Inglourious Basterds
Год: 2009
Страна: США, Германия
Слоган: «Они мстят бодро, весело, со вкусом»
Режиссер: Квентин Тарантино, Элай Рот
Жанр: Боевики, Военные, Драмы, Комедии
Время: 02:33:26
Цикл: Фильмы о войне, Фильмы про агентов
В главных ролях: Брэд Питт, Кристоф Вальц, Мелани Лоран, Элай Рот, Майкл Фассбендер, Дайан Крюгер, Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард, Джеки Идо
Смотрите онлайн культовый фильм «Бесславные ублюдки» с Бредом Питом в главной роли. Это очередное сногсшибательное творение культового режиссера и сценариста Квентина Тарантино. Данный фильм входит в историю мирового кинематографа как выдающийся кинофильм. Замечательная игра актеров, качественная подборка саундтреков, красивая картинка и потрясающая атмосфера, вот это и есть сильными сторонами этого во всех смыслах не заурядного кино.
Сюжет фильма повествует о двух историях. Первая история расскажет о девушке Сюзанне, на чьих глаза была убита вся семья. Девушке удалось выжить и оказавшись в бегах, она скрывалась в Париже. Там она устроилась на работу в местный кинотеатр и готовила план мести для своего обидчика. В это время формировался отряд «Ублюдки», который только и мечтал, дабы освободить Европу от немецких захватчиков. Самое интересно в фильме начинается с того момента, когда Сюзанна и «Ублюдки» знакомятся в кинотеатре…
Смотреть онлайн фильм «Бесславные ублюдки» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве, к тому же без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: