Бесподобный мистер Фокс / Fantastic Mr. Fox (2009)

9.3.2014, 21:30

Бесподобный мистер Фокс / Fantastic Mr. Fox (2009)
Название: Бесподобный мистер Фокс
Оригинальное название: Fantastic Mr. Fox
Год: 2009
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Dig the life fantastic.»
Режиссер: Уэс Андерсон
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:27:14
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей, Уоллес Володарски, Эрик Чейз Андерсон, Майкл Гэмбон, Уиллем Дефо, Оуэн Уилсон, Джарвис Кокер
Смотрите мультипликационный фильм «Бесподобный мистер Фокс» Уэса Андерсона, который снят по мотивам рассказа английского драматурга и писателя Роальда Даля. Продюсером, сценаристом и режиссером стал Уэс Андерсен, мировая премьера состоялась в октябре 2009 года.
Сюжет мультфильма «Бесподобный мистер Фокс»: у лисы мистера Фокса, из соседнего леса полно хлопот. Ему надо купить новый дом, отправить детей на учебу, наладить отношения с соседями, которые вечно не довольны соседством лиса. Но иногда появляется аппетит, и хочется как следует перекусить, а сделать это можно на близлежащей ферме. Но фермерам не нравится перспектива обитания хитрого лиса рядом с курятниками, поэтому они придумывают коварный план, как раз и навсегда избавиться от него…
Смотрите онлайн мультфильм «Бесподобный мистер Фокс» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте, причем совершенно беспалтно. Юмор в фильме настолько зашкаливает, что его смотреть без слез радости не получается. Этот фильм не совсем детский, просто каждый возраст найдет в нем что-то свое. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: