Берегись автомобиля (1966)

9.3.2014, 21:35

Берегись автомобиля (1966)
Название: Берегись автомобиля
Год: 1966
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Эльдар Рязанов
Жанр: Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Русские
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы про воров
В главных ролях: Иннокентий Смоктуновский, Олег Ефремов, Любовь Добржанская, Анатолий Папанов, Ольга Аросева, Андрей Миронов, Георгий Жжёнов, Евгений Евстигнеев, Донатас Банионис, Любовь Соколова
Смотрите онлайн советскую комедию «Берегись автомобиля», снятую в 1966 году режиссером Эльдаром Рязановым по сценарию, написанному совместно с Эмилем Брагинским.
Главный герой фильма – скромный и застенчивый страховой агент Юрий Деточкин, в прошлом шофер, а сейчас он еще и актер самодеятельного театра. Ко всему, он непримиримый борец на справедливость, и пытается ее восстановить. Поскольку по долгу службы ему приходится часто посещать дома состоятельных людей, он считает, его богатые клиенты живут не по средствам, и они нечестны. Поэтому Деточкин угоняет их автомобили, продает их, а вырученные деньги от продажи пересылает в детские дома. Он хочет украсть очередную машину у продавца комиссионного магазина. Тот, опасаясь за свой автомобиль, покупает в магазине капкан, куда и попадает Деточкин, делая вторую попытки угона машины. Очередную машину мужчина угнал прямо из гаража с помощью подъемного крана. Продав ее, поступает привычным образом, через сберкассу перечисляет деньги на счет детского дома…
Фильм «Берегись автомобиля» вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно и без регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве на нашем сайте. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: