Бен Икс / Ben X (2007)

6.3.2014, 23:13

Бен Икс / Ben X (2007)
Название: Бен Икс
Оригинальное название: Ben X
Год: 2007
Страна: Нидерланды, Бельгия
Слоган: «Everything’s dare»
Режиссер: Ник Бальтазар
Жанр: Драмы
Время: 01:33:35
Цикл: Фильмы про компьютерные игры
В главных ролях: Марике Пиной, Грег Тиммерманс, Сизар Де Саттер, Жилль Де Шрийвер, Баво Сметс, Карин Пирле, Ребекка Ленаертс, Маартен Клайссенс, Титус Де Воогт, Пол Гуссен
Смотрите онлайн бельгийский фильм «Бен Икс», вышедший в мировой прокат 26 августа в 2007 году. Режиссером и сценаристом данной картины выступил Ник Бальтазар. Потрясающую главную роль сыграл Грег Тиммерманс, которому удалось реалистично сыграть мальчика-аутиста. Этот глубокий и психологический фильм поразит каждого зрителя до глубины души. Каждый найдет свою изюминку в этом кино. Но этот шедевр стоит обязательно посмотреть, хоть раз в жизни.
Сюжет фильма повествует историю молодого человека, которого зовут Бен и он болен синдромом Аспергера. В школе одноклассники издеваются над ним, и Бен от этого страдает. Единственное, что может радовать главного героя, это компьютерная онлайн игра, где он играет под псевдонимом Ben_X и у него есть виртуальная невеста Скарлайт. Однажды девушка решает встретиться со своим загадочным принцем наяву. Скарлайт ждала его на вокзале. Парень долго не решался подойти, но даже встав рядом с девушкой, не решается с ней заговорить. Так Скайлайт и уехала домой не поняв, почему же Бен не пришел. В конце концов, Бен решается на ужасный поступок, дабы доказать всем людям, что их слова и действия могут сильно ранить другого человека…
Бельгийский фильм «Бен Икс» может смотреть онлайн каждый на нашем кино сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: