Бэмби / Bambi (1942)

9.3.2014, 21:34

Бэмби / Bambi (1942)
Название: Бэмби
Оригинальное название: Bambi
Год: 1942
Страна: США
Слоган: «A great love story.»
Режиссер: Джеймс Элгар, Сэмюэл Армстронг, Дэвид Хэнд
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:12:26
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри, Питер Бен, Тельма Бордман, Джанет Чэпман, Джинн Кристи, Долин Брэмстон Кук, Мэрион Дарлингтон, Тим Дэвис
Смотрите онлайн американский мультипликационный фильм «Бэмби» студии Уолт Дисней. Режиссером картины стал Дэвид Хэнд. Мировая премьера состоялась в августе 1942 года. Фильм посмотрело около 90 миллионов человек. Сборы составили 300 миллионов долларов.
Сюжет фильма «Бэмби» повествует историю маленького олененка, который родился на залитой солнцем лесной поляне. На общем сборе всех птиц и зверей его назвали Бэмби. У подрастающего Бэмби появляются друзья – скунс Цветочек и кролик Тампер. В лесу Бемби знакомится с молодой оленихой по имени Фэйлин. Но в лесу начали звучать выстрелы, и Бэмби узнает, что на свете есть одно существо, страшнее которого на свете нет ничего – Человек….
Смотрите онлайн мультфильм «Бэмби» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Рисунки природы, краски, животные — все выглядит настолько великолепно, что спустя практически 70 лет, производят неизгладимое впечатление. В картине много юмора, спокойного и доброго. На протяжении всего мультфильма звучит прекрасная музыка. Фильм рассчитан на маленьких деток, но и более взрослым его посмотреть будет в удовольствие. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: