Белоснежка 2: И жили они счастливо / Happily Ever After (1988)

9.3.2014, 21:29

Белоснежка 2: И жили они счастливо / Happily Ever After (1988)
Название: Белоснежка 2: И жили они счастливо
Оригинальное название: Happily Ever After
Год: 1988
Страна: США
Слоган: «Whatever happened to Snow White? Find out May 28th»
Режиссер: Джон Хаули
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:15:28
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Эдвард Эснер, Айрин Кэра, Кэрол Чэннинг, Дом ДеЛуиз, Филлис Диллер, Жа Жа Габор, Линда Гэри, Джонатан Харрис, Майкл Хортон, Сэлли Келлермен
Смотрите онлайн «Белоснежка 2: И жили они счастливо» – анимационный фильм, снятый в 1988 году компанией Filmation, но вышедший в кинотеатрах через 5 лет. Этот мультфильм является продолжением сказки о Белоснежке.
Сюжет мультфильма «Белоснежка 2: И жили они счастливо»: после того, как Белоснежка смогла победить злую королеву, они со своим возлюбленным решили сыграть пышную свадьбу. Это ли не чудо? Они решили пригласить на торжество своих добрых друзей семерых гномов, и за ними они отправились в путь. Но случается непредвиденное, что никак не входило в планы влюбленных: по дороге большой дракон – брат злой королевы похищает принца, тем самым мстя за свою сестру. Но к счастью влюбленным повезло! Им все же удалось выпутаться из когтей злобного дракона. Но Белоснежка оказывается дома у кузин гномов. Чтобы освободить своего любимого, Белоснежка должна преодолеть нелегкий путь…
Мультфильм «Белоснежка 2: И жили они счастливо» смотрите онлайн, как всегда, в хорошем HD качестве и без регистрации на нашем кинопортале, к тому же абсолютно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: