Бекет / Becket (1964)

3.3.2014, 10:50

Бекет / Becket (1964)
Название: Бекет
Оригинальное название: Becket
Год: 1964
Страна: США, Великобритания
Слоган: «An age of rampant lusts, abandon, runaway passions. An age brought bristling to life by two of the most exciting stars of our time!»
Режиссер: Питер Гленвилл
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические
Время: 02:28:31
Цикл: Фильмы о политике
В главных ролях: Ричард Бёртон, Питер О’Тул, Джон Гилгуд, Джино Черви, Паоло Стоппа, Дональд Вулфит, Дэвид Уэстон, Мартита Хант, Памела Браун, Шан Филлипс
Смотрите онлайн фильм «Бекет» режиссера Питера Гленвилла. Это совместная работа таких стран как США и Великобритания. Бюджет исторической драмы составил три миллиона долларов. Мировая премьера биографического фильма состоялась в марте 1964 года.
События фильма разворачиваются в 1154 год. На английский престол восходит король Генрих II. Архиепископ Кентерберийский защищает престиж и авторитет церкви, но королю нужен человек, подвластный трону, которому он мог бы полностью доверять. И он находит его в лице своего друга Томаса Бекета. Но когда король назначает его Архиепископом Кентерберийским, Томас кардинально меняется. Архиепископ защищает церковь от тотального подчинения королевской власти. В прошлом, друзья, превращаются в злейших врагов, и, по мере того как архиепископ относится к своему делу, Генрих понимает, что его бывший хороший друг должен умереть.

Смотреть «Бекет» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: