Беги без оглядки / Running Scared (2006)

5.3.2014, 20:42

Беги без оглядки / Running Scared (2006)
Название: Беги без оглядки
Оригинальное название: Running Scared
Год: 2006
Страна: США, Германия
Слоган: «Каждая пуля оставляет след»
Режиссер: Уэйн Крамер
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 02:02:26
Цикл: Фильмы про наркотики, Фильмы про преступников
В главных ролях: Пол Уокер, Камерон Брайт, Вера Фармига, Чазз Пальминтери, Карел Роден, Джонни Месснер, Ивана Миличевич, Алекс Нойбергер, Майкл Кудлиц, Брюс Олтмен
Смотрите онлайн фильм «Беги без оглядки». Весьма качественный криминальный боевик, вышел на экраны в 2006 году и завоевал массу поклонников во всём мире. Режиссёром этого экшен действа выступил Уэйн Крамер, он же и стал сценаристом картины. В фильме использовано большое количество современных технологий, практически все огнестрельные ранения сделаны с помощью компьютерной графики. Думаю всем любителям насыщенных и динамичных боевиков картина придётся по вкусу.
Предлагаем вашему вниманию краткий сюжет фильма. В результате действий полиции, по разоблачению наркоторговцев погибает несколько продажных хранителей закона. На месте перестрелки остаётся мелкий гангстер Джоуи, теперь его задача уничтожить следы оружия, брошенного на месте преступления. Но ситуация усложняется когда соседский сын находит один из пистолетов и стреляет из него в отца. Теперь Джоуи всю ночь тратит на поиски этого парня, при этом скрываясь от полиции и гангстеров.
Определённо вы уже выбрали картину для просмотра, так что предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Беги без оглядки» в хорошем HD качестве, плюс абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: