Бедная Саша (1997)

9.3.2014, 21:38

Бедная Саша (1997)
Название: Бедная Саша
Год: 1997
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Тигран Кеосаян
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские, Семейные
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про воров
В главных ролях: Юлия Чернова, Александр Збруев, Вера Глаголева, Ольга Волкова, Борис Сичкин, Валерий Гаркалин, Армен Джигарханян, Спартак Мишулин, Нина Русланова, Анатолий Журавлев
Смотрите онлайн новогоднюю лирическую комедию «Бедная Саша», снятую российским режиссером Тиграном Кеосаяном в 1997 году.
События фильма разворачиваются во второй половине 1990-х годов в Москве. Талантливый взломщик Березкин, рассеянный и незадачливый человек, выходит из тюрьмы на побывку в канун зимних праздников. С собой он везет порученный мафиозным босом деньги. Но будучи от природы рассеянным, теряет их, и теперь ему угрожает расправа. Он делает попытки самоубийства, но мужчину спасает бродяга Аристарх Растопчин, подрабатывающий Дедом Морозом. Вместе с новым другом Березкин хочет ограбить квартиру банкирши, но попадает в ловушку.
Саша – ребенок, который не получает должного внимания от своей вечно занятой мамы. Девочка не желает материнского богатства, а хочет жить, как все дети. Она шантажирует Березкина видеозаписью с его ограблением и требует ограбить банк, в котором работает ее мама…
Российский художественный фильм «Бедная Саша» вы можете смотреть онлайн, как обычно, в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, при этом без регистрации и совершенно бесплатно в любое время! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: