Бедная богатая девочка / Young Adult (2011)

6.3.2014, 23:02

Бедная богатая девочка / Young Adult (2011)
Название: Бедная богатая девочка
Оригинальное название: Young Adult
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Все становятся старше. Но не все взрослеют.»
Режиссер: Джейсон Райтман
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:34:30
В главных ролях: Шарлиз Терон, Пэттон Освальт, Патрик Уилсон, Элизабет Ризер, Коллетт Вульф, Джилл Айкенберри, Ричард Бекинс, Мэри Бет Херт, Кейт Ноулин, Вирджиния ДаРе Полин
Смотрите онлайн фильм «Бедная богатая девочка». Картина появилась в кинотеатрах в конце 2011 года, а премьера в России состоялась 19 января 2012 года. Режиссёр Джейсон Райтман снял фильм в жанре комедийная драма. На свою ленту он собрал не много денег по современным меркам, всего 12 миллионов долларов, но зато ему удалось пригласить на главную роль, одну из самых харизматических актрис Голливуда Шарлиз Терон. В итоге получилась очень жизнеутверждающая трагикомедия, с глубоким подтекстом.
Несколько слов о сюжете фильма. Лента рассказывает нам о неизвестной писательнице. Она пока не прославилась подрабатывает литературным негром. Чтоб как то прокормится и несколько подзаработать денег она пишет тинейджерские романы. В один из дней девушка решает найти своего бывшего бойфренда. Для этого она отправляется в свой родной город, и приступает к поискам. Буквально сразу же она узнаёт, что её бывший парень уже обзавёлся семьёй и у него есть ребёнок.
При наличии свободного времени, вы можете обращаться на наш сайт и мы поможем вам его заполнить. Смотрите онлайн фильм «Бедная богатая девочка» в хорошем HD качестве, на нашем уникальном кино портале, совершенно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: