Бэбиколл / Babycall (2011)

10.3.2014, 02:48

Бэбиколл / Babycall (2011)
Название: Бэбиколл
Оригинальное название: Babycall
Год: 2011
Страна: Германия, Швеция, Норвегия
Слоган:
Режиссер: Пол Слетон
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:36:28
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Нуми Рапас, Кристоффер Йонер, Ветле Квенилд Верринг, Мария Бок, Бьорн Моан, Хенрик Рафаелсен
Смотрите онлайн фильм «Бэбиколл». В 2011 году на экранах всего мира появилась новая высококачественная картина от европейских мастеров. Её снимали совместно кинематографисты из Германии, Швеции и Норвегии, а режиссёром стал Пол Слетон, он же и написал сценарий к фильму. Примечательно что в главной роли снялась Нуми Рапос, блистательно сыгравшая в фильме «Девушка с татуировкой дракона» в том же году. В этой ленте намного больше раскрывается её драматический талант и всё её актёрское мастерство.
А теперь обратимся к сюжету фильма. Анна главная героиня фильма, у неё нелёгкая судьба, она вынуждена постоянно скрываться от агрессии со стороны мужа. Она узнаёт о новой правительственной программе по «защите семей от агрессивно настроенных мужей» и сразу же бросается туда за помощью. Теперь ей придётся начать новую жизнь вместе со своим сыном, в тиши и покое. Её сын очень боится спать один, и чтоб постоянно его слышать она покупает нехитрое устройство бэбиколл, которое действует как радио. Но в одну из ночей она слышит страшные вопли из динамика, но это крики не её сына. Может быть это вопли о помощи кого то другого…
Судя по всему вы уже сделали свой выбор, поэтому предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Бэбиколл» в хорошем HD качестве на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: