Байкеры 2: Настоящие чувства / Dhoom:2 (2006)

5.3.2014, 20:44

Байкеры 2: Настоящие чувства / Dhoom:2 (2006)
Название: Байкеры 2: Настоящие чувства
Оригинальное название: Dhoom:2
Год: 2006
Страна: Индия
Слоган: «Diwali 2006: Dhoom Machale once again!»
Режиссер: Санджай Гадхви
Жанр: Боевики, Триллеры
Время: 02:32:31
Цикл: Фильмы индийские, Фильмы про воров
В главных ролях: Ритик Рошан, Абхишек Баччан, Айшвария Рай, Удай Чопра, Бипаша Басу, Рими Сен
Джей Дикшита и его верный спутник Али снова втягиваются в захватывающие приключения. Но на этот раз им будет противостоять международный вор, который специализируется на уникальных предметах искусства, ради того чтоб навсегда вписать своё имя в мировую историю. Специально ради этой своей цели, после каждого ограбления преступник оставляет после себя уникальный знак, и лишь это есть у полицейских для его поимки.
Фильм «Байкеры 2: Настоящие чувства» — продолжение нашумевшей в 2004 году индийской ленты. Над её созданием работал тот же режиссёр Санджай Гадхви и тот же сценарист Виджай Кришна Ачария, именно поэтому лента получилась достойной преемницей первой части. Её выход на экраны состоялся 23 ноября 2006 года, и привлёк ещё больше внимания чем начало эпопеи разбитных водителей мотоциклов. Интересно, что данный фильм стал весьма успешным в коммерческом плане, принеся создателям более тридцати миллионов долларов.
Вы уже определились с выбором ленты, поэтому предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Байкеры 2: Настоящие чувства» в хорошем HD качестве, на нашем кино сайте, при этом абсолютно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: