Бандитский Йоханнесбург / Jerusalema (2008)

5.3.2014, 20:38

Бандитский Йоханнесбург / Jerusalema (2008)
Название: Бандитский Йоханнесбург
Оригинальное название: Jerusalema
Год: 2008
Страна: ЮАР
Слоган: «»If you’re going to steal…Steal big, and hope like hell you get away with it!»»
Режиссер: Ральф Зиман
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные
Время: 01:59:31
Цикл: Фильмы про воров
В главных ролях: Дэниэл Баклэнд, Роберт Хоббс, Кивон Кэйн, Юджин Хумбанйива, Джафта Мамаболо, Шелли Мескин, Кеннет Нкоси
Смотрите онлайн фильм «Бандитский Йоханнесбург». Оказывается в ЮАР кроме уже побеждённого апартеида есть ещё и весьма приличные традиции в киноискусстве. Картина, представленная вашему вниманию, появилась в широком прокате в 2008 году. Режиссёр Ральф Зиман снял настоящий боевик тесно переплетённый с жанрами: драма и триллер. Очень динамичный фильм получился.
Обратимся к сюжету картины. Лаки Кунене молодой человек, который точно знает что он хочет от жизни. В его планах поступление в институт, покупка BMW желательно седьмой серии, покупка дома где то на побережье, ну и конечно красавица жена. Но не всё так гладко складывается в жизни Лаки. Ему отказывают в университетской стипендии, а денег на учёбу у парня нет. Тогда он в паре со своим другом Зейксом начинает красть автомобили. Теперь деньги льются рекой, но только до не удачного ограбления. После этого парни бегут из Йоханнесбурга. В течении следующих пяти лет Лаки работает в такси и живёт в одной квартире совместно с ещё двадцатью такими же неудачниками. Но парень не покоряется судьбе и снова выходит на новую высоту…
Если вы нашли свободную минутку проведите её с пользой. Смотрите онлайн фильм «Бандитский Йоханнесбург» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: