Банда Келли / Ned Kelly (2003)

3.3.2014, 21:00

Банда Келли / Ned Kelly (2003)
Название: Банда Келли
Оригинальное название: Ned Kelly
Год: 2003
Страна: США, Франция, Великобритания, Австралия
Слоган: «The British Empire branded them as outlaws. The oppressed called them heroes.»
Режиссер: Грегор Джордан
Жанр: Биографические, Боевики, Вестерны, Исторические, Криминальные, Приключенческие
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы про побег, Фильмы про преступников
В главных ролях: Хит Леджер, Орландо Блум, Джеффри Раш, Наоми Уоттс, Джоэл Эдгертон, Лоуренс Кинлан, Фил Барантини, Керри Кондон, Крис МакКвейд, Эмили Браунинг
Смотрите онлайн романтизированную биографическую драму режиссера Грегора Джордана «Банда Келли», экранизацию романа Роберта Дрю о жизни грабителя и народного героя Австралии Неда Келли. Это совместная работа США, Франции, Великобритании и Австралии. Мировая премьера криминального приключенческого боевика состоялась в марте 2003 года.
Дейсвтие фильма разворачивается в конце 19 века в Австралии. Подросток по имени Нед Келли, сын бедных ирландских переселенцев, по ложному обвинению попадает в тюрьму. За три года, которые он провел за решеткой, он породил в себе ненависть к полиции, которая жестоко обходится с заключенными и притесняет ирландцев. Полиция арестовывает его мать, и тогда Келли бежит, он объединяется с братом Дэном, со своими друзьями, и организовывает банду. Они занимаются разбоем, совершают дерзкие ограбления банков. Эти деньги передаются для выкупа людей из тюрем и фермерам для погашения долгов.

Смотреть «Банда Келли» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: