Балто / Balto (1995)

9.3.2014, 21:40

Балто / Balto (1995)
Название: Балто
Оригинальное название: Balto
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «Part Dog. Part Wolf. All Hero.»
Режиссер: Саймон Уэллс
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:11:32
Цикл: Мультфильмы Балто, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Бриджит Фонда, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Джек Эйнджел, Дэнни Манн, Робби Рист, Джульетт Брюэр, Сандра Дикинсон
Смотрите онлайн мультипликационный фильм «Балто», основанный на реальных событиях студии Amblimation Стивена Спилберга. Премьера картины состоялась в декабре 1995 года. Фильм пользовался большой популярностью, общий сбор от проката составил 11,5 млн.дол.
Сюжет мультфильма: помесь собаки и волка Балто изгоняемый всеми жителями и собаками поселка на Аляске, он живет на самой окраине, практически в лесу. Но у него всеже есть несколько друзей, это гусь Борис, пара веселых медвежат Лак и Мак и лайка Дженна. Неожиданно началась эпидемия дифтерии, срочно нужна была вакцина. Посланная упряжка пропала, а проводник удрал. Балто, как коренной обитатель Арктики, отправляется искать пропавшую упряжку, потому что без вакцины жизнь детей была в опасности.
Смотрите онлайн мультфильм «Балто» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Это очень добрый и хороший мультик, который отличается от подобной продукции Голливуда. Фильм учит, что заурядная внешность может скрывать храброе сердце, и не каждый красавец – благородный герой. Если после просмотра мультфильма ваш ребенок стал добрее, значит, создатели фильма достигли своей цели.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: