Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change (2004)

9.3.2014, 21:40

Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change (2004)
Название: Балто 3: Крылья перемен
Оригинальное название: Balto III: Wings of Change
Год: 2004
Страна: США
Слоган: «An American hero is back! The adventure continues!»
Режиссер: Фил Вайнштейн
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:16:17
Цикл: Мультфильмы Балто, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Шон Эстин, Джоди Бенсон, Кит Кэрредин, Билл Фагербакки, Чарльз Флайшер, Чарити Джеймс, Морис ЛаМарш, Кэти Нэджими, Дэвид Пэймер, Кевин Шон
Смотрите онлайн мультфильм «Балто 3: Крылья перемен». Его премьера состоялась в 2004 году.
Сюжет мультфильма: Балто со своим сыном Коди узнают, что самолет может сделать так, что собачьи сани станут не актуальными. Герои решают устроить гонку между упряжкой псов и опытным летчиком. При этом Балто сам мечтает летать на самолете. Довольные псы добегают до финиша первыми. Но Балто понял, что с самолетом что-то случилось. Он отправляется его спасать. Сын не стал идти с отцом, с ним оправляются Стелла и Лак с Маком, которые испугались самолета, когда он потерпел крушение. Балто все же находит пилота самолета Дюка и увозит его на санях из скомканного куска металла, его травмы не сильны, он сломал колено. Собаки примчались в последнюю минуту и привязались к саням, они доехали до дома и Дюк предложил Балто стать его компаньоном…
Смотрите онлайн мультфильм «Балто 3: Крылья перемен» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Мультфильм понравится и взрослым и детям! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: