Балбесы 3D / Olsen Banden på de bonede gulve (2010)

9.3.2014, 21:34

Балбесы 3D / Olsen Banden på de bonede gulve (2010)
Название: Балбесы 3D
Оригинальное название: Olsen Banden på de bonede gulve
Год: 2010
Страна: Дания
Слоган:
Режиссер: Юрген Лердам
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:15:28
В главных ролях: Мартин Бух, Николай Коперникус, Аннетт Хеик, Альберт С. Ланд, Йонас Шмидт, Сёрен Сэттер-Лассен, Мик Огендаль, Саймон Джул Ёргенсон
Смотрите онлайн мультфильм «Балбесы 3D», снятый датским режиссером Юргеном Лердамом в Дании в 2010 году.
Сюжет мультфильма «Балбесы 3D»: Эгон Ольсер, считающий себя криминальным гением, все время попадает в различные неприятные ситуации, из-за чего нередко попадает в тюрьму. Каждый раз, когда он освобождается, он придумывает новые грандиозные планы преступлений. Вот и на этот раз он задумывает очередное преступление. Он тщательно к нему готовится и для этого привлекает своих незадачливых помощников. Эгон Ольсер задумал, как украсть мемориальное письмо Ганса Христиана Андерсена, великого датчанина. Но в эту ситуацию вмешиваются серьезные политические деятели, и о коррупции не стоит никогда забывать…
Мультфильм «Балбесы 3D» вы можете смотреть без регистрации и совершенно бесплатно, как всегда, в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время! Картина является своеобразной пародией на веселый детский детектив, который показывает глазами простого датчанина криминальную и бытовую строну жизни страны. Фильм позволяет более зрелищно показать традиции и жизнь народа, коррумпированный мир чиновников и политиков. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: