Август Раш / August Rush (2007)

6.3.2014, 23:10

Август Раш / August Rush (2007)
Название: Август Раш
Оригинальное название: August Rush
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «An incredible journey moving at the speed of sound»
Режиссер: Кёрстен Шеридан
Жанр: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Время: 01:49:25
Цикл: Фильмы про музыку
В главных ролях: Фредди Хаймор, Робин Уильямс, Кери Рассел, Джонатан Риз Мейерс, Терренс Ховард, Уильям Сэдлер, Мэриэн Селдес, Майкелти Уильямсон, Леон Дж. Томас III, Аарон Стэтон
Смотрите онлайн кинофильм «Август Раш» режиссера Кирстена Шеридана. Картина вышла на широкие экраны в 2007 году. Это великолепную музыкальную драму сняли по сценарию Джеймса В. Харта. Этот фильм тому доказательство, что музыка сама может существовать и быть самостоятельным игроком в киноиндустрии, и в этом огромнейшая заслуга композитора Марка Манчина. В этом фильме вас ждут неординарные личности, большие таланты, замечательные актеры — все это сделало этот фильм заметным явлением на киноэкране. Не смотря на сильную внутреннею энергетику, фильм смотрится довольно легко и сохраняет возвышенную атмосферу.
Действия фильма проходят в Нью-Йорке, где совсем случайно встретились двое молодых людей. Амбициозный ирландский гитарист и виолончелистка. Парочка полюбила друг друга и они провели незабываемые ночи на одном из Нью-Йоркских небоскребов. Но обстоятельства оказались сильнее любви и главным героям пришлось расстаться. Плодом их любви стал Август Раш, которого отдали в приют. Когда парень немного подрос он отправился на поиски своих родителей. Август Раш считает, что именно музыка ему поможет отыскать своих родителей. Мальчишка начинает играть на улицах в надежде, что его родные услышат. Но парень не подозревает, что он под контролем таинственного незнакомца…
Смотреть онлайн фильм «Август Раш» можно в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно только на нашем интернет сайте. Приятного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: