Авансцена / Center Stage (2000)

6.3.2014, 22:56

Авансцена / Center Stage (2000)
Название: Авансцена
Оригинальное название: Center Stage
Год: 2000
Страна: США
Слоган: «Life doesn’t hold tryouts.»
Режиссер: Николас Хитнер
Жанр: Драмы, Мюзиклы
Время: 01:55:26
Цикл: Фильмы про танцы
В главных ролях: Аманда Шулл, Зои Салдана, Сьюзэн Мэй Прэтт, Питер Галлахер, Донна Мерфи, Дебра Монк, Итэн Стифел, Саша Радетски, Джули Кент, Илья Кулик
Смотрите онлайн фильм «Авансцена». Эта красивая музыкальная драма вышла на экраны в 2000 году. К её созданию приложили участие кинематографисты из США. Режиссёр Николас Хитнер снял настоящий фильм о том, что для многих людей значит танец. Получилась яркая картина о настоящей любви к танцам, о стремлениях и мечтах. Актёры очень профессионально отработали свои роли, и принесли фильму не передаваемую харизму. Отличная работа сценариста позволила всем действующим лицам оказаться не на второстепенных ролях, а как бы на авансцене.
Обратимся к сюжету фильма. Смысл их жизни — танец. Будущие звёзды хореографии готовы на всё ради достижения успеха. Они борются за свою славу. Они прикладывают максимум усилий чтоб оказаться на Олимпе. Да сцена делает их богами, но обычная жизнь ставит их на один уровень с простыми людьми. У них те же проблемы, достоинства и недостатки. В этот момент разрушается грань между сценой и жизнью. Главный вопрос фильма. Можно ли остаться одновременно звездой и человеком.
Если вы в раздумьях как провести свободное время, смотрите онлайн фильм «Авансцена», в хорошем HD качестве, на любимом вами нашем кино портале, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: