Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)

9.3.2014, 21:31

Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)
Название: Артур и минипуты
Оригинальное название: Arthur et les Minimoys
Год: 2006
Страна: Франция
Слоган: «Adventure awaits in your own backyard.»
Режиссер: Люк Бессон
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:40:32
В главных ролях: Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Рон Кроуфорд, Пенни Бальфур, Даг Рэнд, Адам ЛеФевр, Жан Бежот Нжамба, Сауль Джефкотт, Ли ДеЛонг, Кристиан Эриксон
Смотрите онлайн приключенческий семейный мультфильм «Артур и минипуты» кинокомпании EuropaCorp режиссера Люка Бессонна, снятый по его же сценарию совместно с Селин Гарсиа. Бюджет картины составил 86 млн. долларов. В мировой прокат мультфильм вышел в 2006 году.
Сюжет мультфильма «Артур и минипуты» рассказывает нам о том, что на долю совсем еще молодого Артура выпало очень нелегкое испытание: за долги хотят забрать бабушкин дом, и никто не может помочь справиться с этой бедой. Возможно, выход из сложившейся ситуации помогут найти сокровищах его дедушки, которые находятся где-то в стране минипутов, стране крохотных сказочных существ. Очутившись там, Артур знакомится с прекрасной принцессой Селенией и ее братом. Их ожидает множество невероятных приключений, интриг и опасностей на пути, который ведет их в запретный город под названием Некрополис. Там компании детей предстоит пережить недетский страх в лице Ужасного Урдалака.
Мультфильм «Артур и минипуты» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре без регистрации и совершенно бесплатно в хорошем HD качестве в любое время суток. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: