Апокалипсис / Apocalypto (2006)

5.3.2014, 20:26

Апокалипсис / Apocalypto (2006)
Название: Апокалипсис
Оригинальное название: Apocalypto
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Империя майя. Участь предрешена.»
Режиссер: Мэл Гибсон
Жанр: Боевики, Драмы, Приключенческие
Время: 02:19:32
Цикл: Фильмы про религию
В главных ролях: Руди Янблад, Далия Эрнандез, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйеллоухэд, Карлос Эмилио Баез, Рамирез Амилкар, Израэл Контрерас, Израэль Риос, Мария Изабель Диаз, Эспиридион Акоста Кэш
Смотрите онлайн фильм «Апокалипсис». В 2006 году фильм стал одним из самых ярких событий в кино индустрии. Это ещё одна очень удачная режиссёрская работа Мелла Гибсона. Для съёмок картины он задействовал коренное население Латинской Америки, плюс много поработал над озвучкой фильма, чтобы придать текстам звучание и реалистичность того времени. В основу взяты рассказы по истории развития и упадка цивилизации майя. Съёмки проходили в тропических джунглях, в качестве декораций использовались реальные архитектурные памятники.
Обратимся к сюжету фильма. В картине описана реальная жизнь племени майя в период расцвета её цивилизации, до прихода испанских завоевателей — конкистадоров. Ярко описаны жестокие жертвоприношения, кровопролитные захватнические войны с соседними племенами. Особое внимание уделено варварским ритуалам того времени. В один день Лапа Ягуара, индеец, оказывается у разбитого корыта. Его племя вырезали и увели в рабство наёмники майя. А сам он захвачен в плен, чтобы стать жертвой во время одного из обрядов…
Вы сможете смотреть онлайн фильм «Апокалипсис» в отличном HD качестве бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Приятного вам просмотра.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: