Апельсиновый сок (2010)

9.3.2014, 21:54

Апельсиновый сок (2010)
Название: Апельсиновый сок
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Андрей Прошкин
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:33:15
Цикл: Фильмы про миллионеров
В главных ролях: Ингеборга Дапкунайте, Андрей Панин, Александр Яценко, Ольга Яковлева, Михаил Козаков, Александра Скачкова, Лада Марис, Виталий Кищенко, Василий Савинов, Максим Федосеев
Смотрите онлайн драму «Апельсиновый сок», снятую российским режиссером Андреем Прошкиным в 2010 году по мотивам романа «Бумажный брак» Ганны Слуцки. На VIII кинофестивале «Московская премьера» картина была удостоена приза зрительских симпатий «Великолепная семерка «МК».
Героями фильма «Апельсиновый сок» являются больной американский миллионер, его сиделка – милая блондинка Даша и лечащий врач Егор. Стивен – американец русского происхождения, тяжело заболев, приезжает в Россию, чтоб уйти из жизни добровольно, так как в Америке запрещена эвтаназия. Втроем они живут на даче в Подмосковье. Стивен, пытаясь избавиться от скуки, превращает Дашину жизнь в кошмар. Но Даша, независима и сильная женщина, боясь потерять это место из-за нужды в деньгах, терпит все унижения и издевательства сумасбродного американца. Егор тоже оказывается втянутым в этот кошмар…
Художественный фильм «Апельсиновый сок» вы можете смотреть онлайн на нашем кинопортале, как всегда, в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: