Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)

4.3.2014, 01:48

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)
Название: Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Эльдар Салаватов
Жанр: Боевики, Детективы, Русские
Время: 01:31:33
Цикл: Фильмы Антикиллер, Фильмы про преступников
В главных ролях: Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов, Иван Бортник, Александр Тютин, Екатерина Климова, Александр Мякушко, Станислав Любшин, Евгений Антропов, Руслан Хабибуллов
Смотрите онлайн фильм «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти» – продолжение двух ранее снятых фильмов о приключениях борца за справедливость Лиса. Кинолента снята режиссером Эльдаром Салаватовым. Премьера фильма на широком экране состоялась 20 ноября 2009 года.
Сюжет фильма «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти»: бывший майор милиции Коренев (Гоша Куценко), участвующий в событиях по ликвидации банды террористов, продолжает свою борьбу со злом и насилием. Жена его бросила, на работе – постоянные конфликты по вопросу его «неформальных» методов, поэтому Лис пытается укрыться ото всех в клинике, где ему спокойно и комфортно. Но в городе происходит покушение на людей, связанных с прошлым Лиса, а поэтому ему не удастся остаться в стороне. Коренева забирают из лечебно-трудового профилактория банкир Хондачев и его референт – молодая женщина по имени Катя (Екатерина Климова). Они просят его найти людей, покушавшихся на банкира и похитивших из его банка крупную сумму денег. Лис, проявив интерес к девушке, соглашается, даже не подозревая, чем может это закончиться для него…
Смотрите онлайн российский боевик «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти» на нашем сайте в хорошем HD абсолютно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: