Антикиллер (2002)

5.3.2014, 20:16

Антикиллер (2002)
Название: Антикиллер
Год: 2002
Страна: Россия
Слоган: «Всё по справедливости…»
Режиссер: Егор Кончаловский
Жанр: Боевики, Русские
Время: 01:54:28
Цикл: Фильмы Антикиллер, Фильмы про преступников
В главных ролях: Гоша Куценко, Михаил Ульянов, Виктор Сухоруков, Евгений Сидихин, Сергей Векслер, Виктория Толстоганова, Александр Белявский, Валентин Голубенко, Иван Бортник, Вячеслав Разбегаев
Смотрите онлайн художественный фильм «Антикиллер» – работа российского режиссера Егора Кончаловского, снятая в 2002 году.
По действию фильма «Антикиллер» Майор Коренев (Гоша Куценко) по кличке «Лис» освобождается из заключения. В прошлом – сотрудник уголовного розыска, бывший оперативник. Он жил по неукоснительному соблюдению принципа: «если за совершенное зло не наказали по закону, то необходимо это сделать другими методами». К сожалению, Фемида бывает часто слепа. Большую роль в судьбе майора Коренева сыграл один из криминальных авторитетов по кличке Шаман. Но в планы бывшего оперативника не входит сводить счеты с бандитом. Он даже не хочет иметь ничего общего с когда-то предавшими его коллегами. Наш герой вернулся в город, который переполнен криминальными событиями, где царит и процветает преступный беспредел, где гибнут его друзья. Он оказывается втянут в центр разборок трех криминальных группировок, однако все равно остается верен своим принципам и решает навести порядок своими методами…
Фильм «Антикиллер» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: