Ангелы и Демоны / Angels & Demons (2009)

6.3.2014, 14:56

Ангелы и Демоны / Angels & Demons (2009)
Название: Ангелы и Демоны
Оригинальное название: Angels & Demons
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Они пришли, чтобы мстить»
Режиссер: Рон Ховард
Жанр: Детективы, Триллеры
Время: 02:13:23
Цикл: Фильмы про религию, Фильмы про ученых
В главных ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Айелет Зурер, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско
Смотрите онлайн приключенческий фильм «Ангелы и Демоны» режиссера Рона Ховарда. Картина снята по одноименному роману писателя Дэна Брауна. Этот фильм является сиквелом к кинокартине «Код да Винчи». Мировая премьера состоялась 13 мая в 2009 году. Картину прозвали самой ожидаемой в 2009 году. Динамичный и загадочный сюжет, замечательный актер Том Хэнкс — все это гармонично украшает фильм. Настоящий триллер, пропустить который просто нельзя, понравится многим киноманам.
Теперь немного о сюжете. Негласный сын папы Римского — ирландец по имени Патрик, вздумал возродить величие католической церкви. Для этого Патрику пришлось прибегнуть к крайним мерам, а именно: инсценировать заговор просвещенных, от их же имени он совершает убийство своего отца, и похищает четырех кардиналов, которые так же могли прийти на престол власти. Ко всему этому Патрик совершает хищение антивещества из Европейского центра ядерных исследований, которым можно подорвать могилы святого Петра…
Каждый желающий может смотреть онлайн триллер «Ангелы и Демоны» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Увлекательного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: