Ананасовый экспресс: Сижу, курю / Pineapple Express (2008)

5.3.2014, 03:24

Ананасовый экспресс: Сижу, курю / Pineapple Express (2008)
Название: Ананасовый экспресс: Сижу, курю
Оригинальное название: Pineapple Express
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Put this in your pipe and smoke it.»
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные
Время: 01:54:28
Цикл: Фильмы про наркотики, Фильмы про мафию
В главных ролях: Сет Роген, Джеймс Франко, Дэнни МакБрайд, Кевин Корригэн, Крэйг Робинсон, Гэри Коул, Рози Перес, Эд Бегли мл., Нора Данн, Эмбер Хёрд
Двадцатипятилетний Дэйл Дентон доставляет жителям города повестки в суд. Поскольку эта достаточно нервная работу изрядно выматывает Дэйла, он регулярно покупает травку у своего дилера Сола, чтобы немного расслабиться. Однажды дилер предложил Дентону попробовать новый сорт, который называется «Ананасовый экспресс». Выкурив «косяк», Дэйл отправился дальше разносить повестки. Его очередным клиентом оказался мафиозный главарь Тед Джонс. Невезучий Дентон подъехал к дому Джонса как раз в тот момент, когда тот вместе с коррумпированным полицейским убивали конкурента из китайской мафии. Пытаясь как можно быстрее скрыться, он привлек внимание бандитов. Все было бы ничего, однако в панике Дэйл выбросил на тротуар косяк, а это значит, что теперь преступники выйдут на Сола…

Смотреть «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем кинопортале.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: