Американское преступление / An American Crime (2007)

6.3.2014, 23:10

Американское преступление / An American Crime (2007)
Название: Американское преступление
Оригинальное название: An American Crime
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «This has been the most terrible crime ever committed in the state of Indiana»
Режиссер: Томми О’Хейвер
Жанр: Драмы, Криминальные
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Эллен Пейдж, Хейли МакФарланд, Ник Сирси, Роми Роузмонт, Кэтрин Кинер, Эри Грейнор, Скаут Тэйлор-Комптон, Тристан Джаред, Ханна Ли Дворкин, Брэдли Уитфорд
Смотрите онлайн криминальную драму «Американское преступление» режиссера Томми О’Хэвера. Сюжет фильма основан на реальной истории об убийстве. Этот фильм зацепит каждого за живое. Кадры которые вы увидите бьют по голове, шокируют. Весь фильм от начала до титров держит зрителя в напряжении. Актерская игра на высшем уровне, странный и закрученный сюжет, соответствующая атмосфера — все это однозначно не может оставить вас равнодушными.
Сюжет фильма: главные героини Дженни и Сильвия — две сестры, живут с родителями, которые работают профессионалами по устройству карнавалов. Однажды родители уезжают в командировки и оставляют своих девочек на попечение Гертруды, чьи дети познакомились в церкви. Обещая ежемесячно высылать на девочек деньги, родители со спокойной душой уезжают. Но однажды денежный перевод задерживается, и Гертруда устраивает девочкам порку. Не смотря на то, что все дети между собой сдружились в семье начинается насилие и издевательство…
Каждый желающий может смотреть онлайн криминальную драму «Американское преступление» на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, бесплатно и к тому же без регистрации. Желаем вам качественного киносеанса!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: