Американский пирог 5 / American Pie Presents The Naked Mile (2006)

9.3.2014, 23:54

Американский пирог 5 / American Pie Presents The Naked Mile (2006)
Название: Американский пирог 5
Оригинальное название: American Pie Presents The Naked Mile
Год: 2006
Страна: США, Канада
Слоган:
Режиссер: Джо Нуссбаум
Жанр: Комедии
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы Американский пирог, Фильмы про школу
В главных ролях: Джон Уайт, Мария Рикосса, Кристофер МакДональд, Джо Бостик, Алисса Николь Паллетт, Джессика Букер, Джэйк Сигел, Росс Томас, Мишель Кормье, Стефани Секстон
Эрик Стифлер переживает по поводу все той же вечной проблемы подростков; выпускной уже скоро, а он до сих пор девственник. Эрик единственный из семьи Стифлеров, кто в еще учась в школе не приобрел себе репутацию крутого парня, а совсем наоборот считается по жизни неудачным ботаником. Эрик то и делает, что оказывается в смешных ситуациях с окружающими и со своими родными.
Но Эрик не унывает, а решает поехать к своему старшему брату Дуайту и просить его о помощи, поскольку Дуайт знаменитый король вечеринок и секса. Старший брат просто так не хочет помогать, а делает из этого целое представление. Он уговаривает Эрика участвовать в ежегодном забеге под оригинальным названием Голая миля, а после этого забега участников ждет одна из самых сумасшедших вечеринок с морем алкоголя и девочек…

Смотреть «Американский пирог 5» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: