Американские приключения / Wong Fei Hung: Chi sai wik hung see (1997)

3.3.2014, 18:50

Американские приключения / Wong Fei Hung: Chi sai wik hung see (1997)
Название: Американские приключения
Оригинальное название: Wong Fei Hung: Chi sai wik hung see
Год: 1997
Страна: Гонконг
Слоган:
Режиссер: Саммо Хунг Кам-Бо
Жанр: Боевые искусства, Вестерны, Исторические, Приключенческие
Время: 01:42:26
Цикл: Фильмы про потерю памяти
В главных ролях: Джет Ли, Розамунд Кван, Ксин Ксин Ксион, Джефф Вульф, Джозеф Сайа, Конг Ланг, Ричард ЭнДжи, Уильям Фанг
Смотрите онлайн фильм «Американские приключения», снятый режиссером Саммо Хунг Кам-Бо. Бюджет приключенческого вестерна составил 12 млн. долларов. Мировая премьера исторического боевика состоялась в феврале 1997 года.
Сюжет фильма повествует нам о том, как мастер Вонг направляется в маленький городок, который находится на Диком западе. Мастер Вонг – представитель школы восточных единоборств и по совместительству врач. Здесь его ожидает близкий друг, который открывает больницу. Но, по пути, на его дилижанс нападают индейцы. Вонг ударяется о камень головой, и падает. Он некоторое время находился без сознания. Когда он приходит в себя, то понимает, что оказался в плену у индейцев, и что совершенно ничего не помнит, он потерял память. Вонг с большим трудом завоевывает уважение и доверие индейцев, показав свое искусство владения боем и дружеское участие…

Смотреть «Американские приключения» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: