All inclusive, или Всё включено (2011)

9.3.2014, 22:02

Название: All inclusive, или Всё включено
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Курортный роман с риском для жизни»
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:33:42
Цикл: Фильмы про побег, Фильмы про киллеров
В главных ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич, Ольга Медынич, Григорий Сиятвинда, Денис Ясик
Смотрите онлайн комедийный фильм «All inclusive, или Всё включено», снятый в 2011 году российским режиссером Эдуардом Радзюкевичем.
Сюжет фильма: Андрей – владелец дорогой ветеринарной клиники на Рублевке. Его клиника востребована, поскольку он не только лечит животных, но и пользуется успехом у их хозяек – богатых рублевских дам, которые устали от однообразной жизни и желают поразвлечься на стороне. Он обеспечен, доволен жизнью, в любовь не верит и меняет любовниц, как перчатки. Но одна страстная ночь, проведенная с женой олигарха Эвелиной, изменила всю его последующую жизнь. Эдуард Петрович Будко очень ревнив и жесток. В один прекрасный момент он застает нашего героя со своей женой в своем собственном джакузи. Обеспеченная и беззаботная жизнь успешного бизнесмена Андрей в корне изменилась. Единственным спасением из сложившейся ситуации, он видит побег в Турцию. Но за ним по пятам идет киллер Рудольф, нанятый обманутым супругом…
Смотрите онлайн художественный фильм «All inclusive, или Всё включено» в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве без ненужной, регистрации и, к тому же, совершенно бесплатно в любое время суток. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: