Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010)

9.3.2014, 21:40

Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010)
Название: Альфа и Омега: Клыкастая братва
Оригинальное название: Alpha and Omega
Год: 2010
Страна: США, Индия
Слоган: «A Pawsome 3D Adventure»
Режиссер: Энтони Белл, Бен Глюк
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:25:26
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Джастин Лонг, Хайден Панеттьери, Деннис Хоппер, Дэнни Гловер, Ларри Миллер, Эрик Прайс, Викки Льюис, Крис Кармак, Кевин Суссман, Брайан Донован
Смотрите онлайн полнометражный компьютерный мультфильм «Альфа и Омега: Клыкастая братва». Режиссером мультипликационного фильма стал Энтони Белл. В прокате картина с сентября 2010 года.
По сюжету мультфильма волк Омега, не относящийся к высшим слоям общества, давно засматривался на самую популярную волчицу в стае Альфа. Но простой волк не мог так просто к ней подойти. Но все же волей случая они познакомились. Работники заповедника поймали Альфу и Омегу и отправили их в заказник, который расположен в Айдахо. Волкам придется не просто, ведь они должны будут забыть о различиях, чтобы благодаря неимоверным усилиям и невероятным приключениям вернуться в родной лес…
Смотрите онлайн мультфильм «Альфа и Омега: Клыкастая братва» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Эта необычная лента имеет стандартный сценарий, но настолько красочно и ярко, с такими захватывающими сюжетными поворотами, что фильм выделяется из всех, показанных в этом году. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: