Александр / Alexander (2004)

3.3.2014, 10:20

Название: Александр
Оригинальное название: Alexander
Год: 2004
Страна: США, Германия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Италия
Слоган: «Судьба благоволит храбрым»
Режиссер: Оливер Стоун
Жанр: Биографические, Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы, Приключенческие
Время: 02:55:32
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Колин Фаррелл, Анджелина Джоли, Вэл Килмер, Энтони Хопкинс, Джаред Лето, Розарио Доусон, Джонатан Риз Мейерс, Рори МакКанн, Гари Стретч, Йен Битти
Смотрите онлайн военный исторический фильм «Александр» режиссера Оливера Стоуна. Это совместная работа таких стран, как США, Франция, Германия, Нидерланды, Великобритания и Италия. Бюджет приключенческого боевика составил 155 млн. долларов, а мировые сборы – 168 млн. Биографическую мелодраму посмотрело 5,5 млн. зрителей. Мировая премьера драмы состоялась в ноябре 2004 года.
Сюжет фильма: пожилой Птолемей стал наместником Египта спустя сорок лет после того, как погиб Александр, являвшийся одним из ближайших соратников Македонского. Он решил рассказать и записать истории побед великого полководца. Войско Александра Великого в течение долгих восьми лет двигалось на Восток, к берегам мирового Океана. Покорив Центральную и Западную Азию, Александр Македонский первым ступил на эту таинственную и загадочную землю древней Индии. Он мечтал об этом еще в детстве, слушая мифы о подвигах Геракла, Аполлона, и о Трое …

Смотреть «Александр» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: