Агирре, гнев божий / Aguirre, der Zorn Gottes (1972)

3.3.2014, 09:00

Агирре, гнев божий / Aguirre, der Zorn Gottes (1972)
Название: Агирре, гнев божий
Оригинальное название: Aguirre, der Zorn Gottes
Год: 1972
Страна: Германия (ФРГ)
Слоган: «A breathtaking journey into the heart of darkness.»
Режиссер: Вернер Херцог
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Приключенческие
Время: 01:33:35
В главных ролях: Клаус Кински, Елена Рохо, Дел Негро, Руй Гуерра, Петер Берлинг, Сесилия Ривера, Даниэль Адес, Эдвард Роланд, Алехандро Чавез, Армандо Полана
Смотрите онлайн исторический фильм «Агирре, гнев Божий» немецкого режиссера Вернера Херцога. Премьера приключенческой драмы состоялась в декабре 1972 года.
Отряд перуанских индейцев и испанцев-конкистадоров под командованием Гонсало Писарро выходит из Перу чтобы достичь «золотой страны» Эльдорадо. Оказавшись в джунглях, Гонсало обнаруживает, что такой большой отряд дальше не пройдет. Агирре, который не терпит над собой другой власти и хочет сам найти Эльдорадо, поднимает бунт. Отряд движется по реке, терпя лишения и воюя с индейцами. Один за другим они погибают. Несколько индейских деревень, встреченных по пути, сожжены, но конкистадоры все, же находят немного еды. Их начинают сбивать с ног болезни, они боятся приближаться к берегам из-за индейцев. Но никто не в силах противостоять железной воле и безумию Агирре. Агирре постепенно теряет свою дочь и всех своих соратников, оставшись один на плоту, в окружении мартышек, он вглядывается вдаль, не теряя надежды на обнаружение заветного Эльдорадо…
Художественный фильм «Агирре, гнев Божий» вы можете смотреть онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Желаем всем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: