А поутру они проснулись (2003)

9.3.2014, 21:28

А поутру они проснулись (2003)
Название: А поутру они проснулись
Год: 2003
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Сергей Никоненко
Жанр: Драмы, Комедии, Русские
Время: 01:30:21
В главных ролях: Александр Абдулов, Сергей Гармаш, Игорь Бочкин, Сергей Никоненко, Василий Мищенко, Евгений Стычкин, Владимир Большов, Игорь Христенко, Борис Щербаков, Эдуард Марцевич
Сюжет фильма построен на восьми отдельных историй, происшедших с людьми, которые проснулись утром в вытрезвителе. Таким людям и в таком месте, как правило, есть о чем вспомнить. Каждый из них – Мрачный (Александр Абдулов), Урка (Сергей Гармаш) Молчаливый (Игорь Бочкин ), Сантехник (Сергей Никоненко), Сухонький (Василий Мищенко), Очкарик (Евгений Стычкин), Нервный (Владимир Большов) и Тракторист (Игорь Христенко) прежде всего пытаются вспомнить, каким образом они сюда попали. И с трудом вспоминают вчерашний прожитый день. А истории у них самые разные, ведь наши герои разных возрастов, разных социальных слоев. Они принадлежат к разным профессиям, начиная профессором и заканчивая трактористом. Соответственно, на это у них свои индивидуальные причины, как и алкогольные напитки, ими употребляемые, тоже разные…
Художественный фильм «А поутру они проснулись» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, как всегда, без регистрации и совершенно бесплатно в любое время! Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: