9 рота (2005)

5.3.2014, 20:19

9 рота (2005)
Название: 9 рота
Год: 2005
Страна: Россия, Финляндия, Украина
Слоган: «Они хотели, чтобы их любили…»
Режиссер: Фёдор Бондарчук
Жанр: Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Русские
Время: 02:19:32
Цикл: Фильмы о войне, Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Чадов, Иван Кокорин, Артем Михалков, Константин Крюков, Артур Смольянинов, Михаил Пореченков, Ирина Рахманова, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов
Смотрите онлайн военную драму «9 рота», снятую в 2005 году режиссером Федором Бондарчуком. Фильм был отмечен на многих конкурсах и фестивалях. В 2005 году он был награжден кинопремиями «Золотой овен» и «Золотой орел» как лучшая работа звукорежиссера.
В фильме «9 рота» показана небольшая группа новобранцев, призванных в конце 1980-х годов на срочную службу в армию. После нескольких месяцев «учебки» они были направлены в Афганистан в 9-тую роту 345-го парашютно-десантного полка. В ходе боевых действий десантники 9-й роты заняли высоту, на которой должен разместиться пункт прикрытия во время прохождения военной советской колонны. Но в это время начинается операция по выводу советских войск из Афганистана. И командованию уже не до 9-ой роты. Превосходящие в силе афганские моджахеды делают попытки к захвату высоты. После обстрела из миномета они в полный рост в черной одежде и чалмах идут в атаку. Советские десантники в силу своих возможностей отражают атаку противника, и в живых остается только один боец…
Художественный фильм «9 рота» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, причем совершенно бесплатно и без регистрации в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: