8 свиданий / 8 citas (2008)

10.3.2014, 00:37

8 свиданий / 8 citas (2008)
Название: 8 свиданий
Оригинальное название: 8 citas
Год: 2008
Страна: Испания
Слоган:
Режиссер: Перис Романо, Родриго Сорогойен
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:35:14
В главных ролях: Фернандо Техеро, Хосе Луис Гарсия Переc, Белен Лопес, Сесилия Фрайр, Рауль Аревало, Хавьер Рей, Марта Ниэто, Алисия Рубио, Иисус Саба, Макси Иглесиас
Смотреть онлайн фильм «8 свиданий». Испанские драматические ленты давно и хорошо известны по всему миру, на этот раз обратим ваше внимание на комедию. В 2008 году режиссёры и сценаристы Перис Романо и Родриго Соргойен сняли очень весёлый фильм.
Несколько слов о сюжете картины. Фильм состоит из восьми короткометражек: Свидание N1 — о продавце газет, скромном и застенчивом парне, влюблённом в свою соседку. Свидание N2 — они после шумной вечеринки просыпаются в одной постели, но парень не хочет просто уйти, у него возникли чувства к девушке. Свидание N3 — это их второе свидание, и они оба не уверены в том, что будет дальше. Свидание N4 — парень приходит на первую встречу с родителями избранницы, что за дурацкая семейка у неё оказывается. Свидание N5 — постоянно ссорящаяся семейная пара решила отдохнуть в спа-салоне, но это оказывается пристанищем свингеров. Свидание N6 — две семейные пары собрались за одним столом, а вместе с ними бывший парень одной из замужних дам. Свидание N7 — его только что бросила девушка, чтоб как то развеяться парень идёт в ночной клуб, но ни одна девушка даже не посмотрела в его сторону, кроме одной страшненькой. Свидание N8 — вот тут то и собираются все кто был задействован в предыдущих эпизодах.
Вы дома или на работе и у вас появилась свободная минутка, милости просим на наш сайт. Вы можете смотреть онлайн фильм «8 свиданий» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, совершенно бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: