8 первых свиданий (2012)

11.3.2014, 04:04

8 первых свиданий (2012)
Название: 8 первых свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган: «Не проспи свою любовь!»
Режиссер: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:33:35
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Сабина Ахмедова, Ильдар Аллабирдин, Сергей Барковский, Наталья Иохвидова, Игорь Жижикин, Елена Кондулайнен
Красавица Илона, работающая хирургом, и ее жених Никита, ветеринар, собираются в скором будущем пожениться. Профессиональный теннисист Константин и телезвезда Вера тоже мечтают создать семью. Однако одним прекрасным утром происходят таинственные и неожиданные события, которые полностью изменили жизнь наших героев. После бурной вечеринки Никита просыпается в одной постели с Верой. Молодые люди, решив, что подобное недоразумение произошло вследствие слишком веселого вечера, разъезжаются в разные стороны. Однако на следующее утро история повторяется. Вера и Никита снова просыпаются вместе, хотя накануне отлично помнят, что засыпали каждый у себя дома. Эта история продолжается всю последующую неделю. Некие тайные силы устраивают подобные свидания молодых людей. Но для чего? Неужели кто-то хочет разрушить их браки или, наоборот, доказать, что они просто созданы друг для друга?

Смотреть «8 первых свиданий» на нашем уникальном кинопортале в хорошем HD качестве, к тому же, без утомительной регистрации и совершенно бесплатно. Приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: