4 дня в мае (2011)

6.3.2014, 23:17

4 дня в мае (2011)
Название: 4 дня в мае
Год: 2011
Страна: Россия, Германия, Украина
Слоган: «Иногда граница проходит не между своими и чужими, а между добром и злом»
Режиссер: Ахим фон Боррис
Жанр: Военные, Драмы, Русские
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы о войне
В главных ролях: Павел Вензел, Алексей Гуськов, Иван Шведов, Андрей Мерзликин, Сергей Легостаев, Максим Ковалевский, Евгений Ситохин, Владимир Свирский, Григорий Добрыгин, Анджелина Хэнч
До официального объявления победы оставалось 4 дня. Отряд, состоящий из восьми человек, охраняет береговую линию. Основная армия противника разбита, но отдельные части прячутся в лесах, надеясь перебраться в Данию, где находится армия союзников, и сдаться им в плен. Советская разведгруппа заняла усадьбу, где на время войны находился детский дом. Русский капитан в свое время потерял сына, а теперь он подружился с немецким мальчиком, который очень напоминал ему сына. На охраняемом берегу появляется группа противника в составе 80 человек. В подкреплении нашему отряду было отказано, а наступающие немцы в плен сдаться не желали. Тогда советские солдаты были вынуждены поставить перед собой заслон из немецких сирот…
Художественный фильм «4 дня в мае» смотрите онлайн на нашем сайте в хорошем HD качестве, к тому же, без регистрации и совершенно бесплатно в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: