22 пули: Бессмертный / L’immortel (2010)

5.3.2014, 20:36

22 пули: Бессмертный / L'immortel (2010)
Название: 22 пули: Бессмертный
Оригинальное название: L’immortel
Год: 2010
Страна: Франция
Слоган: «Le sang versé ne sèche jamais»
Режиссер: Ришар Берри
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные
Время: 01:57:28
Цикл: Фильмы про мафию
В главных ролях: Жан Рено, Кад Мерад, Марина Фоис, Жан-Пьер Дарруссен, Ришар Берри, Дэниэл Лунд, Габриэлла Райт, Джои Старр, Гийом Гуи, Клауди Жансак
Смотрите онлайн фильм «22 пули: Бессмертный». 2010 год подарил нам ещё один шедевр от легенды кинематографа Люка Бессона. Но на этот раз он выступил продюсером картины. Режиссёром же был Ришар Берри. Картина получилась яркой, захватывающей и очень красочной. Получился не только захватывающий криминальный боевик, но и отлично снятая человеческая драма. Весьма полно раскрыт образ человека стремящегося отойти от дел и пытающегося насладится семейным теплом и покоем. Но имеющего некоторые проблемы в этом. Ведь не всегда окружающий мир может спокойно отпустить.
Немного о сюжете фильма. Марсель один из самых мафиозных городов Франции. Одним из его крёстных отцов является Шарль Матей. Он решает, что ему пора отойти от дел, и сполна насладится обычной жизнью. Ведь возраст уже не тот, да и многое уже сделано. Но есть одна проблема. Компаньоны по криминальному бизнесу категорически против выхода на «пенсию» заслуженного мафиози. На Шарля совершается покушение. В результате криминальный босс попадает в больницу. Там из его тела извлекают более 20-и пуль, и он чудом остаётся жив. Теперь все его мысли занимают мысли о кровавой мести своим бывшим коллегам по цеху.
В свободное от дел время вы можете смотреть онлайн фильм «22 пули: Бессмертный», в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: