1408 / 1408 (2007)

10.3.2014, 11:54

1408 / 1408 (2007)
Название: 1408
Оригинальное название: 1408
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Отель ‘Дельфин’ приглашает Вас остановиться в любом из наших роскошных номеров. Кроме одного…»
Режиссер: Микаэль Хофстрём
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:44:23
Цикл: Фильмы про писателей, Фильмы про мистику
В главных ролях: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Пол Бирчард, Марго Лейкестер, Уолтер Льюис, Эрик Мейерс, Дэвид Николсон, Холли Хэйес, Александра Силбер, Йохан Урб
Смотрите онлайн американский художественный фильм «1408» снятый шведским режиссером Микаэлем Хафстремом. Этот фильм был снят по одноименному роману Стивена Кинга. Интересен тот факт, что по сути этот рассказ никогда не был опубликован в письменном виде. Картина вышла на широкие экраны 22 июня в 2007 году. Джон Кьюсак и Мэри Маккормак показали несравненную игру. Создателями были четко подобраны образы персонажей, дабы они стали ближе и понятнее для зрителей. Отличная атмосфера и качество картинки, все это залог успешного кино, которое достойно вашего внимания!
Сюжет фильма: главный герой по имени Мак Энслин, известен как писатель, которые творит в жанре ужасы. В этот раз он снова взялся за новую книгу, в которой пишет о полтергейстах и необычных явлениях в отелях. При этом наш главный герой совсем не верит в существование загробной жизни. Для того, чтобы в очередной раз убедиться в этом, Энслин решает поселиться в отельном номере 1408, который и так уже славиться плохой репутацией. Многие годы ходят слухи, что именно в этом номере происходят не объяснимые вещи и там обитают приведения. Не смотря на предупреждения главного менеджера отеля, главный герой размещается в номере не боясь последствий. Упрямец еще не предполагает, чем ему обернется эта ночь…
Фильм «1408» может смотреть онлайн каждый желающий на нашем сайте в хорошем HD качестве, без изнурительной регистрации и совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: