10 шагов к успеху / 10 Items or Less (2006)

7.3.2014, 00:11

10 шагов к успеху / 10 Items or Less (2006)
Название: 10 шагов к успеху
Оригинальное название: 10 Items or Less
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «You Are Who You Meet»
Режиссер: Брэд Силберлинг
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Время: 01:17:41
В главных ролях: Морган Фриман, Паз Вега, Джона Хилл, Энн Дудек, Франциска Эрнандез, Начо Пина, Гектор Раннинг-Хоук, Алексис Эрнандез, Сильвия Куриэль, Шоун Расселл
Звезда Голливуда, некогда очень популярный актер, осознал, что из-за страха провала, в последнее время попросту забыл о своем творческом потенциале, постоянно отказываясь от предложенных ему перспективных ролей. Желая изменить эту ситуацию, он соглашается на роль менеджера супермаркета в малобюджетном фильме. Чтобы вжиться в роль, он отправляется в небольшой супермаркет, где-то на окраине Лос-Анджелеса. Там он знакомиться с одной привлекательной, но довольно дерзкой продавщицей Скарлет. Обнаружив, что остался без водителя, герой просит девушку помочь ему. Путешествие по Лос-Анджелесу в сопровождении Скарлет превращается в череду невероятных приключений, комичных ситуаций, случайных знакомств и личных открытий, о которых ни один их героев и предположить себе не мог…

Смотреть «10 шагов к успеху» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: